Ваня Сова

как подключить усилитель к телевизору

усилитель Yamaha, с колонками 5.0, как мне его подключить к телевизору? если можно то распишите подробную инструкцию пожалуйста, что, как и куда?

Алексей Паникаров

Здравствуйте. Провод аудио выхода-тюльпан от телевизора, подключите к входу на усилителе (либо тюльпан, либо штекер). вот и все.

Карина

Оптический кабель от телевизора подключить к S/PDIF входу усилителя.