Толик Грибенников

Можно ли подключить ноутбук к усилителю по BLUETOOTH?

Видел в продаже усилители (1 колонка) , которые имеют интерфейс bluetooth. Возможна ли система - в одном конце комнаты к сети подключен усилитель с работающим bluetooth, на который передается звук с ноутбука без проводов?

Anar Hesenli

Ну раз ты видел что ж спрашиваешь? Мог не отходя от кассы и продавцов поспрашать

Артём

Странный и глупый вопрос. Если нашел такую колонку так покупай, ставь и подключай через свой блютуз.