Azamat Amanturov

Как подключить между собой ноутбук, микшерный пульт, усилитель и колонки?

Поподробнее объясните всё, пожалуйста, как должен называться разъём на пульте, что подключать к ноутбуку.. . Смысл такой: должна играть музыка с ноутбука а с микрофонов идти голос

Михаил Лебедев

модель пульта?

Руслана

Через блютуз.

Вова Орлов

А вот как написал, так и подключай, по порядку....)))))))))))))))