Татьяна Конева

что делать на микшерном пульте, если рядом с колонками фонит микрофон?

ulyana.prokopeva

Ничего. Колонки нужно поставить так чтобы звук не шол в микрофон. Если колонки позади стоящего на сцене, то будет фонить.

Юлия Шишотова

Подавитель обратной акустической связи

Так называется примочка которая ставиться в разрыв микрофона-монитора

Ну и микрофон сменить если он дешевый и дерьмовый

Не ставить акустику ближе чем 3м от микрофона и не направлять микрофон на нее