Марина Кончакова

Микрофон - микшерный пульт - компьютер

Есть вопрос: покупать такой микшерный пульт или нет - SOUNDKING AS MIX04AU, будет ли он сопоставим с уже купленным микрофоном av-jefe st 100.
Если не будет, то посоветуйте что нибудь в этих же пределах (по деньгам) .
Второе, нужна ли ещё звуковая карта помимо микшера или же на первое время можно обойтись встроенной?

Сергей Колпаков

внешняя звуковуха всегда будет лучше встроенной