Мария Анисимова

Подобрал колонки и микшерный пульт, нужен совет звукаря или Dj

Подобрал колонки и микшерный пульт, нужен совет сочетаемые ли это вещи, как достичь предельной мощности колонок и можно ли вообще, из оборудования нужно ли что то ещё? Источником будет являться стандартный ПК. Какие нужно будет докупить провода?
http://www.music-expert.ru/index.php?productID=147628
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Косьяненко

Чтобы достичь предельной мощности колонок, нужно выкрутить регулятор Volume на колонке на максимум. У вас активные колонки, никаких других устройств для них не нужно.

Микшерный пульт тут вообще не при чем, он для смешивания каналов предназначен (например если нужно несколько инструментов записать или вывести на колонку одновременно) , а не для изменения звука.

Павел Казанков

Всё сочетается. А мощность зависит от того, какую мощность и звуковое давление, могут развить данные АС. А это зависит от объёма помещения. Да и от качества самих АС. Нужны еще два балансных шнура.