Арсений Макаров

настроить цифровое тв на телевизоре со встроеным тюнером

подскажите как настроить цифравое тв на телевизоре со встроенным тюнером
модель телевизора samsung LE32D403E2WX

Александр Некрасов

А оно у вас есть? Сейчас вообще-то оно перешло на стандарт DVB-T2, а в телевизоре тюнер DVB-T...
Город какой?

Саша - "цифровое" - это не "спутниковое"....

Ан
Анна

Его пока не транслируют. Должны ввести в действие в 2014 -2015 году.

Esen Umarov

если есть кабельное ТВ и есть возможность приёма DVB, и если оно на самом деле ведётся, то вполне можно настроить. лучше всего в автоматическом режиме, а потом через диспетчер каналов рассортировать программы как тебе нужно. и не забудь-в настройках ящика обязательно должна быть включена функция " Кабель".
P.S. У нас в пакете Стрим-ТВ (МТС) 200 каналов DVB в отличном качестве идёт....

Наталия Воробьева

Эфирное не будет принимать. Не тот стандарт. Нужен DVB-T2.Вещание в этом стандарте, уже идёт во многих городах.