Алена

Как подключить DVD к телевизору ?

..Но тут произошла так сказать дилемма... Провода на DVD ЖЁЛТЫЙ КРАСНЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ, а на телевизоре входы СИНИЙ ЖЁЛТЫЙ ЧЁРНЫЙ... Что делать Как подключить?

Ри
Ринат

если у двд есть HDMI и на телевизоре тоже есть, то соединяй через HDMI, забудь про убогий композитный выход - жёлтый "тюльпан".
разницу в качестве картинки увидит даже слепой.

Александр

Можно по ВЧ подключить (антенным коаксиальным кабелем в антенный вход) , если позволяет конструкция плеера. А вообще, гнёзда-"тюльпаны", помимо цвета, обозначаются буквами на корпусе: V - видео, A (L) - левый канал аудио; A (R) - правый канал аудио.

Сергей

Самый проверенный вариант МЕТОДОМ ТЫКА.

Антон

Попробуй жолтий у жолтий, красний у чёрний, синий у зелёний!! !
или жолтий у жолтий синий у зелёний, зелёний учёрний!!!!