Мария Анисимова

Проблема с пультом от телевизора!

У меня телевизор марки THOMSON, проблем никаких не было пока я вчера случайно не нажала на пульте кнопку AV, после телевизор отключился. И теперь с помощью пульта его не включить, громкость и каналы тоже с помощью пульта не переключаются, приходиться бегать к телевизору. Пульт заблокировался, я вновь нажала на ту же кнопочку (AV), в надежде, что может эта функция отключиться.. Но увы, ничего не случилось, все по прежнему. Сбегала в магазин и купила, точно такой же пульт, но к сожалению он тоже не помог ((( Что же делать Как отключить эту функцию и разблокировать пульт Чтобы вновь пользоваться как положено телевизором А то сейчас я будто бы попала в своё детство, когда ещё у нас не было телевизора с пультами и мы сами были пультами ((( Пожалуйста, помогите люди добрые и умные, очень надеюсь на Вас Заранее большое Вам спасибо!. У меня телевизор марки THOMSON, проблем никаких не было пока я вчера случайно не нажала на пульте кнопку AV, после телевизор отключился. И теперь с помощью пульта его не включить, громкость и каналы тоже с помощью пульта не переключаются, приходиться бегать к телевизору. Пульт заблокировался, я вновь нажала на ту же кнопочку (AV), в надежде, что может эта функция отключиться.. Но увы, ничего не случилось, все по прежнему. Сбегала в магазин и купила, точно такой же пульт, но к сожалению он тоже не помог ((( Что же делать Как отключить эту функцию и разблокировать пульт Чтобы вновь пользоваться как положено телевизором А то сейчас я будто бы попала в своё детство, когда ещё у нас не было телевизора с пультами и мы сами были пультами ((( Пожалуйста, помогите люди добрые и умные, очень надеюсь на Вас Заранее большое Вам спасибо!

Виктория Кулакова

код наверное сбился, паспорт почитайте может там есть информация

Линзы Gelflex

Нажмите и держите с полминуты кнопку включения на пульте. Должно помочь. А лучше вот идите на сайт (уберите все плюсы)

+http+://+master-tv+.+com+/+article+/servise+/+t.+php+

Раз уж не хотите марку телевизора указывать. Будете сами.