Арнольд

Пульт на телек Techno lcd-3730!!!

Подскажите, какой пульт подходит к данной модели, или у кого такой же, напишите номер пульта? ! пульт не остался, а чтоб подобрать другой, нужен его номер! в нете искала, не нашла (((

Маша Мухина

Обычно там, где продают пульты есть каталог с моделями телевизоров и пультами от них.

Ирина

Думаю что лучший вариант в Вашем случае универсальный пульт. Кстати его сможете настроить и для управления другой техникой. Например вот этот
http://pultov.net/item/3648