Юлия Насимова(Киселёва)

какой телевизор лучше плазма или LCD

Тима Перелыгин

Зачем вам лишний расход электроэнергии? Квартиру обогревать? Берите LCD

Зоя Крупина

с лучевой трубкой с квадратным экраном

Александр Федосов

А где вы видели плазму? Плазму вроде уже запретили, потому что жрут электричество в 2 раза больше. Конечно, LED, качество картинки и угол обзора уже намного лучше, чем 8 лет назад.

Надежда

LCD это матрица, она с не очень качественным затемненным изображением, если смотреть с боку то ничего не видно, надо брать LCD TFT ЖК LED по поводу плазмы не знаю, у телевизоров Lg хорошее изображение

Ол
Олег

плазма да и с 3D поддержкой если денег хватит...

Яна Пушкина

В принципе - плазма. Цвета у нее насыщеннее. Но она пожирает в несколько раз больше энергии, чем LCD. Поэтому я бы предпочел LCD.