Игорь Тарасов

чем отличается LCD tv от LED,плазмы. вышлите видио.

Сергей Редькин

lcd обычная жидкокристаллическая матрица с подсветкой из маленьких люминисцентных трубочек
LED та же жк матрица только с подсветкой состоящей из светодиодной панели
плазма ...пиксели на матрице состоят из маленьких трубочек наполненных газом, при проходе тока через них образуется плазма которая активирует люминофор
самым актуальным и перспективным считается жк с LED подсветкой

Ainura

Мож сразу телек для наглядности выслать?
http://search.otvet.mail.ru/?q=чем+отличается+LCD+tv+от+LED,плазмы++&st=search

Алишер Сафаров

для подсветки матрицы в LCD используются люминесцентные лампы с холодным катодом, в LED светодиоды

Ирина Соболева

лсд и лед, это одно и тоже
олед это светодиодный телевизор
плазма это неоновый телевизор