Сергей Прытов

Какой телевизор купить-LCD или LEG? Плазма или жк? Марка?

Илья Полянсков

плазма прилично греется, потребляет много энергии, да ицена при одинаковых функциях в 2, в 2,5 раза больше.
если для квартиры, то посмотрите этот 3D-телевизор Cinema 3D-телевизор LED LG 42 LM761T с функцией Smart TV.

http://www.intermarket.kz/index.php?id_g=32281

**
***ян@чка ***

Плазма и только плазма. Жалко что Пионеры "продали" свое плазменное подразделение. Так что у меня теперь "внук" пионерский - Самсунг. Все эти Лэды - это как светодиодные лампы - обман современного маркетинга. ПЛАЗМА РУЛИТ!!!

Марина

Выбирать вам, но плазму не советую, лучше ЖК. На плазме остаётся картинка как отпечаток минут на 5-10 когда ставите кино на паузу например (это на самсунге так было меня) , и в солнечном месте экран теряет контраст. Сейчас у нас с мужем LG жк, совсем не жалуемся. Лучше присмотритесь к функциям, количеству выходов-входов, поддерживаемых форматов, возможности подключения к компьютеру и интернету. А ещё вводите понравившеся модели в поисковик и читайте отзывы, таким макаром я начиталась плохого про самсунги, тошибы, томсон, и хорошие отзывы про LG.
Удачи вам в поисках!