Женя Белякова

Помогите настроить пульт!! ! У меня сломался пульт от DVD BBK . Купили такой же но он не работает что Делать????

Лана Касенкина

А вы уверенны что сломался пульт? Как первый сломался? Вы его разбили? Если он просто перестал работать, и новый не работает есть повод задуматься в пульте ли дело.

Анна Ромашова

Идти менять, что делать.

Таня Кремнева

Этот пульт не настраивается. Субъективно проверить его работоспособность можно направив излучатель пульта на камеру мобильника или цифрового фотика. На его экране будут отчётливо заметны вспышки при нажатой кнопке пульта, невидимые "невооруженным взглядом", проверьте это с другим исправным пультом, допустим от телевизора и убедитесь. Если их нет, проверьте правильность установки батареек в пульте, возможен и брак нового пульта.