Наталия Червякова

как подключить колонки BBK ma-970s к DVD BBK dnp1031hd?

Не получается подключить активную акустику, на плеере есть 6 входов для 5.1 - фронтальные, тыловые, центр и саб. Но поют только фронтальные и саб.
Что я делаю не так?

Валера Киевский

как я понимаю, звукозапись должна быть в формате 5.1, выходы на dnp1031hd должны быть включены в этом же режиме, вход ma-970s тоже должен быть 5.1 а не стерео (на нем должен быть переключатель).