Евгений Очагов

Сломался DVD что делать?!

Прокручивает диск, на экране пишет загрузка, но ничего не происходит!! ! Все диски которые читал раньше, теперь не читает, не один!

Ahmed Ahmed

Есть пара вариантов.
1. Отнести в ремонт
2. Отнести на помойку.

Денис Пержаница

Можно сунуть диск чистящий, но это малополезно. Ручную чистку и регулировки предлагать не буду - судя по вопросу квалификация не та. Да и едва ли это поможет. Новый купить, а этот самоделкиным отдать. У них болезных ресурс как у одноразовых зажигалок

Амина Караева

Замени электролиты в блоке питания, там их три штуки....))))))))))))))))

Ольга Налимова

нужен новый...

Кристина Остроух

лазар мог отвалиться-в ремонт, 2,,,грязь-купить чистищий диск, 3-й вариант-на помойку-стоят средники--1000-3000руб

Александр Зайцев

Возможно три варианта поломки:
1. Электролиты в блоке питания, как написал уже ув. Вольный Ветер.
2. Загрязнилась или вышла из строя лазерная головка.
3. Неисправен двигатель. Исправность двигателя легко проверить омметром: сопротивление обмотки должно быть в районе 10 Ом. Если меньше - двигун неисправен.