Минзифа Уланова

сломался навигатор что делать?

Хотел загрузить на навигатор Ritmix RGP-786 карту алтайского края , скачал в интернете , соединил навигатор с компьютером через юсб закинул в папку maps . отсоединил навигатор и заново включил , включил GPRS и навигатор начал инициализировать новую карту но выдал табличку что не хватает памяти , вставил новую флешку на 2 gb загрузил на неё карту но заместо включения загорелся белый экран и всё перезагружать пробовал , не работает подскажите что сделать.

Елизавета Виноградова

Возможно забита внутренняя память устройства.
Посети сайт 4pna.com

Настя

Надо было старую карту перекинуть на комп. Сохранить, вдруг новая работать не будет, или она окажется хуже, или не того формата...Чтобы её можно было поменять обратно.
А потом на место старой скидывать новую карту.
Сейчас, вынуть флешку.
Попробовать еще раз кнопкой рессет (сзади ручкой) перезагрузить.
Если не поможет попробовать подключить к компу в любом состоянии и попытаться удалить эту новую карту удалить из навигатора.