Наталия Денисенко

сломался DVD changer на lexus lx470

всем здрастье! сегодня утром завел машину и поехал... смотрю а диски не играют. хотел вытащить само приспособление куда всталвются диски в подлокотнике, но оно не вылазиет. подскажите пожалуйста что может быть? на кануне все работало идеально. можно ли как то перезапустить систему? всем спасибо за совет!

Алексей Батькович

Поищи предохранитель... их подключают через предохранитель... Скорее всего сгорел... влажность, холод...

Арина Сизова

а я вот посоветуюна форум лексусоводов зайти.... наверняка всё есть...

Игорь Захаров

Кнопка ресет должна конечно где-то быть, но если не нашел попробуй клему снять (для твоего авто не страшно)