Катя Соловова

Lexus LX470. Хочу купить LX 2005 года

Выяснилось что он араб японской сборки, как это понять и чем он отличается от американца/европейца?

Ваня/тушканчик Латышев

раз для арабского рынка - 2 кондея, холодильник - но печки НЕТ как класса!!!! плюс все резинки для жаркого климата, маломощный стартер, настройки электроники.. . заменив все жидкости - машину к нашим условиям эксплуатации не подготовить - ПРОВЕРЕНО!!!

Та
Татьяна

Я тебе ужо написал не тупи
.
Какая разница с какой страны он привезен
.
Собирается он в одном месте город Тахара префектура Айти, Япония - но в разных комплектация для разных стран