Bobur Qodirov

Что лучше range rover вог или lexus lx 570?

Александр

Range Rover Vogue-сплошные понты, а Lexus хоть и уступает ему по управлению, динамике, комфорту всё же люксовая Тойота, да и в обслуге сильно подешевле будет. Или Mercedes GL500.

Евдокия Лабазова

Первое Оно и дороже и лучше

Екатерина

На любителя! Мне нравится Лексус, так как запчасти на него подходят тойотовские, больше сервисов и не быстро падает в цене.

Dghnmjygkl

Если нужен автомобиль, то ровер,