Валера Панченко

Что выглядит более респектабельно Range Rover Sport или Lexus GX?(может не на том сайте спрашиваю, но ответьт пожалуйста)

Андрей Кэпюшонов

ровер спорт пиздато вообще выглядит

Лю
Людмила

Респектабельно выглядит Мерседес, Роллс Ройс, Кадиллак и Линкольн, а то, что вы написали - ширпотреб!
У Ровера дизайн скорее спортивный, нежели респектабельный, а от Лексусуса тянет японщиной. Знаете, когда у человека не хватает денег на фаршированный Мерседес, он покупает фаршированный Лексус - не потому что последний лучше или хотя бы аналогичен. . потому что там "ФАРШ". Это, как и китайские автомобили - фарша много, сколько он будет работать - не известно. https://www.youtube.com/watch?v=J5X92HjDptU