Изабелла Боня

Скажите пожалуиста владельци range rover sport supercharged у вас ломается этот автомобиль?

Ма
Марина

конечно не ломается-это роскошный авто и при цене практически одинаковой с 200 крузаком -и по качеству практически ничем не отличаются от тойоты--проверено-вам удачиа проверить легко--в поисковике напиши -сравнить рэндж ровер с 200 тойотой и пожалте...

Александр

деточка всё ломается !!как ездить будешь!!!