Яна Ермолович

подскажите правда что range rover sport очень часто ломается и скажите мнение о нем.

Асем

да нет примерно год с ним проблем не будет ну а потом замена саленблоков спереди ну и масло каждые 10 т км

Дмитрий Лаврентьев

Машина высокотехнологичная и явно не приспособлена к нашим "дорогам", которые в Англии считаются "тяжелым бездорожьем" и удивительного качества "топливу". Отсюда и проблемы.

Татьяна

знакомый утразхался с дизелем. чуть не нравится солярка - чек инжин и отвали.

Максим

а у нас электро пакет не работает, машина новая, не б\у, спустя 3 месяцев начал гнать электо пакет, теперь вообще не работает интересно что и как, ведь новый не подключается потому что будет срабатывать блокировка двигателя

Сашина Настя

эти машины понты, они оч ломучие, все рейнджи