Серго

🖼 Сегодня зимний снежный День Татьяны!
И я для нас уютный столик заказал.
Мы в восемь встретились у ресторана.
При входе нежно я тебя поцеловал.
Я обожаю целовать тебя, родная!
Твой обожаю смех, когда я чушь мелю!
Весь вечер я всего тебе желаю!
А между строк: Танюшка, я тебя люблю!♥️

Ответы
Ира Концевая

хорошо Татьяне

Серго

Почему это не только день для татьяны

Ира Концевая

для студентов

Серго

А имена то разные

Ира Концевая

таки да

Наталья Самойлова

красиво

Серго

Спасибо !

Наталья Самойлова

вам тоже одиноко? и имя Таня нравится? наверно так звали Вашу маму? хотя это наверно очень банально..

Серго

Просто одиноко

Наталья Самойлова

даже могу понять Вас, я не одна , а одиноко. может анекдот?

Серго

Можно

Наталья Самойлова

старый старый, слышали такой? едет иван царевич а на встречу ему три богатыря. здравствуй первый богатырь, здравствуй иван царевич. здравствуй второй богатырь- здравствуй иван царевич. здравствуй третий богатырь- здравствуй иван царевич. здравствуй лошадь первого богатыря.здравствуй иван царевич. здравствуй лошадь второго богатыря- здравствуй иван царевич. до свиданья первый богатырь-до свиданья иван царевич. до свидания второй богатырь- до свидания иван царевич замоталась уже писать , там ещё три метра текста

Серго

🖼

Людмила Прохоренко

красиво

Серго

Спасибо !