Котик - Наркотик )))

Вот про цвет волос говорят так - Жгучий брюнет , Платиновая блондинка , Огненно рыжая , Благородная седина 🧑‍🦳 А про русых ничего романтического не говорят , хотя нас много 😾 Это что - дискриминация по волосяному признаку ? 🙀

Ответы
Татьяна Стручкова

Действительно. Я двадцать лет проходила блондинкой, а тут решила выбрать цвет чуть-чуть потемней. С этим чуть-чуть перестаралась, стала русой. Уже три недели так хожу, никто даже не заметил.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Русые это и есть блондины, но с разными оттенками. Платиновый, нордический, пшеничный, карамельный, медовый и т.д. И даже "деревенская головка"

Елена

Русые имеют разные оттенки. Поэтому могут выглядеть блондинами, рыженькими или, если не повезло с оттенком, то серенькими.

Зина Процив

Зато, русый цвет такой разный: светло-русый (средний блондин), средне- русый (темный блондин), или темно-русый (шатен).

Елена🇷🇺

Помните,Царь,царь,просто царь.зато какую значимость имеет.Также и здесь,просто русый😁

Котик - Наркотик )))

В поддержку нас пусть Шаман споёт песню - Я русый 😸

Ев
Ева

🤣👍

Елена🇷🇺

😁😁😁

🇷🇺Anna😊

Ой, а русых вообще бывает много: светло-русый, тёмно-русый, светлопепельнорусый и т.д.

Котик - Наркотик )))

Ну это просто описание цвета а не метафора

🇷🇺Anna😊

Не буду ничего вам объяснять.

Галина Локтева

Это типа серые мышки...но кто мешает вам перекраситься вот как мне-в рыжий!😝

Александр Жданов

а зачем? И так всем ,сно - мягкий, податливый. Чем и пользовался всегда Запад.

Любовь Фоменко

Платиновая - это, наверное, и есть русая. Русая и так красиво звучит.

На
Наталия

Нет... Ваш цвет волос поэты сравнивали с цветом пшеничных колосьев

Котик - Наркотик )))

Очень романтично 😾

На
Наталия

Да...

Упс

Просто оно само по себе красиво, без украшательных эпитетов 😁

Armen Avanesov

Если не говорят про цвет, значит по умолчанию - русый😂

Олёна

потому и не говорят,что таких много.это естественно

Карлсон

Ну потерпи мальца, поседеешь и станешь благородным.

Алл

Почему же русые - чистокровные,а остальные метисы

Котик - Наркотик )))

Ну так и пусть говорят — чистокровный русый 👱

Га
Галина

Похоже, что так.....я тоже, из этих самых , русых...🙈

Котик - Наркотик )))

И никто не хвалил за цвет волос ни разу 😾

Ал
Алексей

А как же темно русый, светло русый, ореховый?

Котик - Наркотик )))

Это описание цвета а не метафора 😎

Ал
Алексей

Извини,не понял чего ты хотел.

Вера Гудкова

про русых говорят: тёмно русая и свтлорусая

Котик - Наркотик )))

Это просто оттенки цвета

Вера Гудкова

там тоже оттенки цвета

Котик - Наркотик )))

Особенно когда говорят благородная 😸

Вера Гудкова

сказать можно. что угодно, Посмотрите оттенки, возможно и про русых есть в инете

Вячеслав Чистяков

Я вообще седой, и что, пофиг, не за это ценят

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Придумайте сам что-нибудь романтичное. 😊

Котик - Наркотик )))

Котик вполне достаточно 😸

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пусть будет так😊 Серенький котик😁