Mikl Demidov

Жена попросила сходить в магазин и что-нибудь купить к ужину. Сходил. Принёс литр пива и копчёного судака Быстрей бы ужин. ))) Таки нужен этот знак - ?

Ответы
Лилия

Спасибо за идею, как раз думала после работы в магазин зайти

Mikl Demidov

Ребята, Вы меня убиваете... Одни улыбки кругом... Приятно, необычно. ))

Лилия

Я в выходные варила холодец, в понедельник мы им облопались( с хреном, с квашенной капустой) и пошли за продуктами, муж ныл что хочет вкусненького но не знает чего тк сытый. Но желание же осталось? Почему бы не устроить ему сюрприз( мне к слжалению

Mikl Demidov

Как я Вас понимаю... Больше всего меня отпугивают люди у которых нет желаний. Даже маленьких. ))

Лилия

И те, которые не умеют радоваться мелочам, так и живут вечно недовольными в ожидании счастья

Mikl Demidov

Таки, чтобы оно было, опять же, надо этого желать. ))

Ан
Анна

Если и нужен, то только жене.

Mikl Demidov

Вопрос нельзя опубликовать, если не поставить этот знак - "?". А у меня не вопрос. Так просто - прикол. ))

Ан
Анна

Это понятно. Уж как ответила, извините.

Mikl Demidov

Таки и хорошо, что ответили. ))

Ан
Анна

Ну и хорошо.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Наташенька

Я тоже хочу судака...😕

Наташенька

Вот именно...дорога уже праздник. Люблю)

Mikl Demidov

Вздыхаю... ))

Наташенька

Эх...и не говори)

Mikl Demidov

Доброго вечера. )

Наташенька

Взаимно)

Оксана Бруско

ну для жены - да.)

Mikl Demidov

​Вопрос нельзя опубликовать, если не поставить этот знак - "?". А у меня не вопрос. Так просто - прикол. ))

Оксана Бруско

а я думала, хвастаетесь.)

Mikl Demidov

Вы правы. ))

Елена

молодец!

Mikl Demidov

Уважаю понимающих. )