Anton

Знатоки, скажите что это?
🖼

–2
Ответы
Руслан Котопёс

Булик)) Хотя конечно лезвие слишком маленькое чтобы литр например греть)) Я делал две пластины 5см на 8см)) по моему 30 секунд и литр кипит)) Но правда свет моргал в это время)))))

Галина

Есть старая поговорка: голь на выдумку хитра ,всегда выкрутится из любого положения ,в данном случае здесь -кипятильник

Anton

Да. Он самый

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это жесть....то что лезвие привязано ниткой к кабелю уже говорит о том что оно не нагревается...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А для чего он нужен

Anton

Что бы работало нормально

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не поняла 😄 работать и так будет нормально же

Anton

Ага )))) Пол района бес света оствить ))) Да и пизданет красиво ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) надо попробовать 😄

По
Полина

По моему- это кипятильник для стакана кипятка, сделанный на коленке! Но могу и ошибаться!

Anton

Кипятильник

По
Полина

Не все потеряно! Ура!😃

Anton

🌹

Ирина Цветкова

Самодельный кипятильник. Неплохо тянет, если стакан воды быстро вскипятить

Abstrakt User

Мы из резисторов серии ВС делали.
От лезвий у кипятка привкус не очень.

Anton

Эт да. Привкус металический

Виктор Шаламов

Самодельный кипятильник. Чтобы быстро вскипятить стакан воды.

Ша
Шальная🇷🇺

Все врут!) Это опасное лезвие, и к нему прикручен провод.))

Марго

Высочайшее достижение науки и техники - кипятильник! )))

Марго

Дак чё?! Ума-то нет! 🤪

Anton

Ну я б так не сказал. Они умные, только не в том направлении у них ум...

Пр
Продолжай

это из зоны в быт пришло

Марго

Кому-то из зоны, а кому-то изголовы..))

Наташенька

Там вроде два лезвия должно быть...быстрее закипает)))

Anton

Там два и есть

Тамара Соколова

Это вроде самодельный кипятильник (или ошибаюсь?)

Тамара Соколова

Как вкусно! Люблю с маслом сливочным (только с настоящим) и чай горячий...🍵

Anton

С коллегой снимали. Она снимала, я монтировал. И в видосе я тоже есть )))) Тот который булку из печки достает. И сахаром посыпает )))

Тамара Соколова

Доброе утро, Антон! Прекрасный день, хорошее настроение!😀🌹

Anton

Доброе утро! 🌹

Robert Stup

Знамо что: кипятильник. Пардон - импортозамещение

Наталья Попова

Если не ошибаюсь -это примитивный кипятильник.

Anton

Он самый.

Наталья Попова

У меня работа была связана с частыми командировками. Это было давно, когда в продаже маленькие кипятильники были редко. Дак, наши мужчины придумали вот такой прибор, как, вы, показали. В гостинице так кипятили чай втихаря.

Anton

Я в армии такой прибор научился делать. Но мы еще туда спички вставляли, что бы зазор между лезвиями был правильный.

Наталья Попова

Наш народ -непобедимый. Из любого безвыходного положения выход найдет.

Anton

Без проблем ))) Я порой на Ютубе смотрю ролики про всякие самоделки и охрневаю. Правда большинство хрень полная и не работает. Но попадаются действительно интересные...

Ната

Атак полагаю нагрев воды типа кипятильника

Раиса Бобкова

Антон, уже все знают, что это кипятильник...

Раиса Бобкова

Раньше уголовное дело заводили...

Anton

Это было во времена сухого закона.

Раиса Бобкова

В советское время всегда запрещали ...

Anton

Не всегда

Раиса Бобкова

У нас всегда...

Armen Avanesov

Похоже на кипятильник, только не все видно

Anton

Он и есть

Armen Avanesov

Просто второго лезвия не видно😄

Ал
Алёнка

похоже на очень грустный кипятильник))))

Anton

Реально электричество жрал как маонт. Но банку воды в три литра кипятил в считаные минуты

Ал
Алёнка

и-инженеры блин ))))

Anton

Электрики! ))))

Ал
Алёнка

с летающим счетчиком то даааа))))

Anton

А то ))))

Наталья

Потом говорят,почему пожары происходят

Алекс С

это кипятильник самодел на быстру руку)

Смена Мерности

Для самоубийц походу, чтоб наверняка

Anton

Типа пока режешь что бы током херачило ))))

Ina Jin D Rin

Вибломасложёр фирмы "Гхробента"

Евгений Харитонов

солдатский кипятильник жеж)