Ма
Машынька

Чет умники закалибали))) Здесь ваще нормальные люди.. ну... такие ... средней тупости есть? Или одни умники?)))

Ответы
Вячеслав Чистяков

Мышанька считает себя верхом мудрости, все тупые кроме этой самовлюбленной девчушки с невиным взглядом, с кровавыми мальчиками в глазах

Ма
Машынька

Это некто Вячеслав считает, что Машынька считает)) А Машынька как раз не считает, она просто информирует)

Вячеслав Чистяков

На здоровье , умная девушка

Александр Джонсон

нет) я только полудурок) до умишша далековато)) но помалости очкарствую иногда))

Va
Valloree

Умники на то и умники, чтоб говорить с людьми достаточной образованности

Ма
Машынька

О! Умник! Мущщина! Я вас баюСЯ!))))))))))))))

Va
Valloree

Меня не нужно бояться, я вроде вам не угрожал

Ма
Машынька

А кто усами шывилил и угражал мне дерзка мухобойкой?))))))))))

Va
Valloree

🖼

Ча
Чака

Машынька с Машонкой
Не дружила вовсе,
Машынька мошонку,
Отодрала Косте((((

Ринат Фамутдинов

Э... мне полицейский один сказал:"Ты чё - дурак????" Задумался однако...

Игорь

Есть и средней, есть и повышенной. А есть вообще дебилы - выбирай.

Юрий К.

Задайте пару вопросов, тупой и ещё тупее и посмотрите! 😅🙂😂🤣

Фи
Фиан

Здесь только умники средней тупости или тупые средней умности.

Хороший Парень

Есть. Я тупой. Привет, сестрёнка! Я думал не найду уже... 🌹🌷🌹

Ма
Машынька

Хм... хороший вы парень, тока вот знать бы еще кто)))))))))))

Хороший Парень

А скажешь сколько тебе лет?

Сам Самыч

Я как пробка тупой, и непроходимый. Не гожусь для общения.

Ё✨
Ёжик ✨

а ты ни калибайся - умники отсохнут и сами отваляцца 🤭😊

Александр Поляков

Да почти все тупые…просто любят играть в умников)

Дмитрий Фамилия

Науй тянутся к лучшему - объявим серость нормой...

Главный Мух

а не причисляющий себя к сильно умным подойдет?

Евгений Брунеткин

я.. и что... дебил конечно.. но с пивом под дождь

Ирина

Есть.тупень,надеюсь хоть средней степени

Ма
Машынька

🤣☀️☀️☀️ И это прекрасно! Это - свобода от стереотипов!) Старший аркан ШУТ - Путь к Просветлению!)

Ирина

Значит я на прааильном пути

Ju
Juta

Я вообще очень средней, даже, может, ниже

Пу
Пуньк

средней тупости? эт вроде меня чтоли?))

Ла
Лариса

👋я здесь! 🤗Самая средняя тупость 🤭

Ма
Машынька

Хорошая! Хорошая моя!) Так интересно... Увидела тебя и прямо полоснуло.. энергия такая... теплоооо!))) ☀️☀️☀️☀️☀️

Ла
Лариса

Ты моя солнышка 😘🤗 спасибо,родная 🍒,айда спати... чё та притомилась сегодня, вроде ничего не делала,а как-то прижимает 🤷. Доброй ночи,моя хорошая, долго не гуляй 😉😘😘😘

Ци
Циник

Не умничай! 😁колебать не станут😎😁