Дм
Дмитрий

где найти коды к игре spor космические приключения

Ska

Используя прогу артмани

Ол
Оля

есть трейнер скинул на почту

Лиза Гончарова

Поищи на сайте чемакс

Мария Чиркова

help — показывает список многих из возможных консольных команд.
capturePlanetGIF — помещает анимированную картинку с планетой в Мои документы > Мои творения > Портреты с анимацией.
freedom [on/off] — убирает ограничение на сложность творений. Такие творения можно опубликовать. Этот код действует только в редакторе существ, то есть применить его на этапе "Существо" не получится.
killallhints — убирает все подсказки из игры.
SetTime часы минуты — на этапах "Существо" и "Космос" устанавливает время суток в местоположении игрока.
freeCam — на этапе "Существо" и в приключениях даёт возможность свободно управлять камерой. В режиме тестирования приключения включается единовременным нажатием клавиш Ctrl+Alt+C.
rename planet новое имя планеты — изменяет имя планеты. Это нужно, так как иногда генератор имён может выдать имя, которое вам не понравится.
rename star новое имя звезды — работает так же, как и "rename planet", только теперь со звёздами. Интересно, что можно переименовать любой крупный объект, даже чёрную дыру.
levels -unlock — доступ ко всем этапам (полезно в начале игры).
evoadvantage — код, с помощью которого можно играть за любое существо из Споропедии.
b locksmode — делает существ квадратными, как бы сделанными из блоков. Чтобы отключить эффект, введите код еще раз. addDNA — получение 150 ДНК.
setConsequenceTrait код — вместо "код" введите один из перечисленных ниже кодов:
cell_carnivore — на этапе "Клетка" даст вам красную карточку развития
cell_herbivore — на этапе "Клетка" даст вам зелёную карточку развития.
cell_omnivore — на этапе "Клетка" даст вам голубую карточку развития.

Коды на этапе "Существо"

addDNA — получение 150 ДНК.
setConsequenceTrait код — вместо код введите один из перечисленных ниже кодов:
creature_aggressive — на этапе "Существо" даст вам красную карточку развития.
creature_social — на этапе "Существо" даст вам зелёную карточку развития.
creature_mixed — на этапе "Существо" даст вам голубую карточку развития.

Коды на этапе "Племя"

setConsequenceTrait код — вместо код введите один из перечисленных ниже кодов:
tribe_aggressive — на этапе "Племя" даст вам красную карточку развития.
tribe_social — на этапе "Племя" даст вам зелёную карточку развития.
tribe_mixed — на этапе "Племя" даст вам голубую карточку развития.

Коды на этапе "Цивилизация"

unlockSuperWeapons — открывает доступ ко всем .
moremoney — получение 2 000Спорлинг.
setConsequenceTrait код — вместо код введите один из перечисленных ниже кодов:
civ_military — на этапе "Цивилизация" даст вам красную карточку развития.
civ_economic — на этапе "Цивилизация" даст вам голубую карточку развития.
civ_religious — на этапе "Цивилизация" даст вам зелёную карточку развития.

Коды на этапе "Космос"

setConsequenceTrait код — вместо "код" введите один из перечисленных ниже кодов:

space_bard — изменит вашу философию на Барда.
space_ecologist — изменит вашу философию на Эколога.
space_zealot — изменит вашу философию на Фанатика.
space_diplomat — изменит вашу философию на Дипломата.
space_scientist — изменит вашу философию на Учёного. s
space_trader — изменит вашу философию на Торговца.
space_shaman — изменит вашу философию на Шамана.
space_warrior — изменит вашу философию на Воина.
space_wanderer — изменит вашу философию на Странника.
space_knight — изменит вашу философию на Рыцаря.

moreMoney — получение 1 000 000Спорлинг.
refillMotives — пополняет прочность и энергию корабля.
spaceCreate — даёт многие возможные инструменты (в основном — инструменты терраформирования, окрашивания и уста