Кристина

Игры про космические приключения

Хочу найти игры на подобие: Космические рейнджеры, Freelancer.помогите плиз!! буду очень благодарен!!)

Ольга Лифатова

X-Tension, X3- серия игр вселенной X- http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная_X#.D0.98.D0.B3.D1.80.D1.8B_.D1.81.D0.B5.D1.80.D0.B8.D0.B8_X - Я поиграл-мне понравились игры, там полная свобода дейстаия-хочешь пиратом будь или торговцем или станции строй....Можешь свой флот создать-мирный или военный... и т. д и т. п....Вид из кабины космических кораблей-их в игре много-и торговые и военные и курьерские....работу разную предлагают...

Людмила

mass effect

Наталья Шашурина

ооо я играл в Космические рейнджеры! ! классная игруха))

Светлана Кочнева

Хало, масс ефект

Николай

Mass effect 1 2 3