Роман Хомченко

Что можно почитать? Из фантастики, чтоб были космические приключения

или вторжения инопланетян на землю что-то такое, чтоб любовь была и тд
"Гостью" уже читала
можно чтоб там еще присутствовала магия (таню гроттер и мефодия буслаева читала)
желательно чтоб была написана книга современным автором)

Андрей Комаров

почитай Артура Кларка--Одиссея ...АБАЛДЕЕШЬ..

Мария Чиркова

Братьев Стругацких и Станислава Лема, Ивана Ефремова

Алексей Муравьёв

Ой, читала книгу... название "Космический неудачник"...Автор наш, но имени не помню... Это что-то)) ) Там юмор, и мистика, и любовь есть.. . Наш русский неудачник живет серой жизнью... Родные его тоже считают неудачником, ему все это надоедает, он продает все, что у него есть, покупает себе ракету и отправляется в космос)) ) и летает от одной планеты к другой - и нарывается на всякие там приключения и неприятности, но выходит из них с юмором, и живым))) ) Там очень много всего интересного, веселого... Почитайте!!!! Не пожалеете!!!!

Андрей Горбачёв

сериал "Звездный волк" Гамильтона и Сухинова

Алла Смирнова

Лукьяненко "Лорд с планеты Земля
"