Наурызбай Нагметов

Подскажите какую книгу можно почитать? Направления приключения, фантастика.

Можно что-то в стиле ужасов. После "трех товарищей" хочется чего-нибудь необычного, загадочного или доброго. На ваш выбор.

Андрей Долбин

Э.Костова. Историк. Похищение лебедя
М.и С.Дяченко. Долина совести
Джеймс Роллинс. Бездна. Пирамида
Джефф Лонг. Преисподняя
Аманда Скотт. Код Майя: 2012
А.Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Лысый Дядька

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".
По моему мнению: необычная, загадочная и добрая книга.

Сл
Слава

Любые книги Стивена Кинга

Татьяна Данилочкина

Необычное и загадочное? Читайте Карлоса Сафона.

Артур Давлетшин

Антон Медведев "Метаморф". и фантастика, и приключения, немного ужасов, детектив.
Советую первую часть книги

Халюк Кабоглу

Михаил Веллер- "Гонец из Пизы"