Марина Пучкова

Какую книгу, фантастику, почитать

Что посоветуете, а то я раньше читал только Кафку, Камю, Сарта. Но хочется фантастику, экшена. Типо - Ричард Матесон "Я легенда"

Светлана Ананич

"Мечтают ли андроиды об электроовцах? " Филип Дик. Очень хорошая фантастика. По мотивам романа был снят фильм "Бегущий по лезвию". Но если даже вы его смотрели, то читать все равно будет интересно - сюжеты существенно расходятся.

Юлия Буланникова

прочитай Пролог: Рожденный на Земле

Леха Поставнев

Мне нравится Симмонс, Дин Кунц, Лукьяненко. Кстати, недавно читал "Террор" Симмонса, не совсем фантастика, но мне, как ни странно, понравилась.

Светлана Писанова

"Дипломированный чародей", "Возрожденный чародей" и "Странствующий чародей"