М*
Макс *********

Какие книги посоветуете почитать? Жанр: фантастика, детектив.

Сергей Волченко

Антон Орлов. Гонщик. Страна Изумрудного солнца. Чужое тело. Машина смерти
Ник.Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки
Никита Велиханов. цикл ГРАС (группа по расследованию аномальных ситуаций). Рандеву с йети. Завещание Петра. Тунгусский след. Девастатор. Прямой контакт. Цена смерти
Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса
Рекс Стаут. Любая о знаменитом Ниро Вульфе.

Татьяна Королькова

Фантастика Гарри Гарисон Неукротимая планета
Детектив триллер Харлан Кобен

Василий Будрик-Былинский

Станислав Лем - Насморк, Мир на Земле, Глас Божий, Дознание

Анжела Воданенко

Любые книги Олега Роя.

Евгений

Кошка Чёрная, да! "Неукротимая планета" - любимое произведение!