Ирина Олимская

Какую книгу в жанре фантастики посоветуете почитать?

Людмила Абазина

Послание Путина к народу :))))

Наталья Ушаткина

Сергей Тармашев - серия книг "Древний". Шикарное произведение, не ожидала такого грандиозного свежака от русского писателя.
Еще советую, так сказать классику - произведения Айзека Азимова, Роберта Шекли, и если в душе ты технарь, то тебе особенно понравиться серия "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса.