Зайцева Анастасия

Какие книги посоветуете почитать в жанре детективы? ) )

Жа
Жанна

Все произведения Агаты Кристи и Конан Дойля, если любите подростковую литературу то для вас серия Черный котенок автора Е. Вильмонт. А если вы поклонница фэнтези, то книги Астаховой, ее серия НЧЧК вам понравится. Ну и могу посоветовать даже мангу в жанре детектив, например "Детектив экстрасенс Якумо" или "Детектив из ада, Нейро Ногами".

Лариса Свистушкина

Главное никогда не бери в руки детективы Дарьи Донцовой!

Ан
Анаис

Акунина почитайте

Наталья Тормосина

Агата Кристи супер. Из более современных Юлия Шилова.

Ксения

Наталья Корнилова - серия книг "Пантера" и ранние книги Татьяны Поляковой

Миша Шангин

Анна Малышева, Валентин Лавров, Жан Кристоф Гранже