Zgtnz Dfdsfds

Какие книги посоветуете почитать? Жанр: Фэнтези. Очень люблю читать фантастические книги.

И еще ребят, кто может пересказать кратко содержание книги, пожалуйста пишите )

Елена Перова

Распутья. Добрые соседи, За что не берутся даже джины Ричард длинные руки

Лилия

"Артемис Фаул"-это книги в стиле фентези, автор Йон Колфер вроде бы. Мне понравилось

Ле
Леночка

Властелин Колец (все части)
Хоббит
Ещё один великолепный МИФ
Хроники Амбера
Песнь Льда и Огня

Алексей Носков

посох для черодея, меч магия и челюсти, недотёпа.

Андрей Задорожный

Лукьяненко- "рыцари 40 островов" понравилось
"Жесткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, "выброшенных" из нашего мира - и заброшенных в мир Сорока Островов.
В мир, где придется сражаться друг с другом. До победы - или до гибели.
Только умирают проигравшие - по-настоящему… "(с)

Роман Распопин

Советую почитать "Хроники нарнии" К. Льюис (книга из 7 частей)

Владимер Процан

Роман Злотников

Юля Макарова

Аватар фильм