Наташа Жирук

какую книгу прочитать? люблю фантастику, фэнтези, читаю в захлеб

Den

Эм.... Лев, колдунья и платяной шкаф например. ну в общем хроники нарнии....

Александр Гончаров

Почитай Бредбери.

Алексей Горбачев

Какой Бредбери, вы что. Из фэнтези на первом месте только наш Ник Перумов со своим не имеющим аналов в мировой фантастике романом "Гибель богов".С подназванием "книга Хагена".Сильней фантастике вообще нет ни одного автора. Конец этой книги в последней книге "война мага".А книг этих четыре.
На втором месте в мире фэнтези супер роман Фармера "Мир реки".Кстати фильм в 11 году вышел.
Из обычной фантастики на первом месте это супер трилогия Айзека Азимова "Основание" или в старом переводе "Фонд".
Но это долгое чтение. А вот покороче. советую просто суперроман "Забыть о Земле" Кэрола Кэппса (псевдоним Мак Апп). Такой же боевик Колина Каппа "Агент Галактики" и продолжнение "Оружие Хаоса".Лучше этх книг ещё никто не написал.

Андрей Кузнецов

Пегги Сью и призраки! там несколько частей! я их читаю взахлёб! очень интересно

Мринок

Левицкий. А, Ночкин В

Его Сиятельство Граф Аверкин

gir_maikl_artefakt_(ispepeljayushii_razum).doc
Майкл Гир - Артефакт...

Юлия Черная

Роберт Шекли. "Призрак-5". Первый раз читала, аж мурашки по коже бежали!

НЕ
Надежда Ермошина

Станислав Лем-Насморк.