Кристина Захарова

Какую книгу посоветуете? Жанры люблю: детективы, приключения

Pr
Prombitservisnn

Мне очень понравилась "Империя Ангелов" Вернанда Вербера и "Жутко громко и запредельно близко" Дж. Сафрана

Ольга Москвитина

Селантия ОТЛИЧНАЯ КНИГА

Кирилл Загрядский

Мне понравилось "Пособие для начинающей ведьмы" Шумской Елизаветы. Там чуток с фэнтези, но по-моему это не портит. А вообще, попробуйте конан дойла, правда, классика есть классика.

Алексей Приходько

Дик Фрэнсис: и детектив и приключение)

Екатерина Зверева

Достоевский "Игрок",Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"