ОК
Ольга Кудинова

Какой жанр больше любите читать? Я детективы люблю

Ви
Виктор

Да все, главное качество, но русских детективщиков хороших нет, а в переводе читать неинтересно, зато есть русская классическая проза качественная - ее читаю преимущественно.

Марго

и я, и я, и я....

Мария Горбачёва

фантастика, а именно - постапокалипсис

Сергей Кузнецов

Мне более по нраву фантастика и приключения
Или специализировавнное - по транспорту и финансам

Милена Илюшина

на работе документацию всякую техническую приходиться читать) , а дома научную фантастику, триллеры, мистику. а еще люблю послушать МДС иногда

Светлана Ермолаева

Фэнтази, детективы)

Андрей Неклюдов

Судя по всему, это классика. Английская, в основном, из немецкой только Ремарк нравится, из нашей Достоевский, Чехов...

Игорь Федосеев

тоже обожаю детективы... но еще нравятся книги про жизнь подростков)

Маргарита Васильева

Я их тоже обожаю. Еще книги по психологии.

Станислав

Фантастика и детективы-читаю на одном дыхании

Виктор Шнайдер

Раньше предпочитал научную фантастику, в меньшей степени - детективы.. .
Сейчас - в основном - публицистику, по политологии, геополитике, истории...