N*
Natali *

Посоветуйте хорошие книги. Любого жанра, только не детективы и не совсем нудные.

Mu
Munir

кен кизи "пролетая над гнездом кукушки"
франкл "человек в поиске смысла"
дуня смирнова "с мороза"

Vasiliy Nikolaevich

Брюс Шнайер - Прикладная криптография

Aлександр Гришанов

мне 13 и я читала роман для девочек "Роман по ошибке" автор Вадим Селин

Cергей Петров

Пауло Коэльо (автор)

Алексей Баранов

Как это - "в любом жанре"? Что конкретно интересует - мистика, фентези, НФ, социальная фантастика, классика?

Денис Евд

Рассказы Теффи, Андреева, Куприна, Бунина, Малышева/Ковалёв "Авантюристка" 2 небольших томика захватывающего чтива) , Брусникин "Девятный спас"

Ви
Виталий

Селинджер "Над пропастью во ржи", Фаулз "Коллекционер", Ремарк "Drei Kameraden"(в начале немного нудновато) ; Консервный ряд,

Мария Лютина

Да много их.. . Пусть будет Ремарк "Три Товарища". Очень рекомендую)

Руслан

Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда", М. Ларни "Четвертый позвонок"