Алексей Сладких

книги Посоветуйте книг почитать) жанр любой)

Танюшка

Артур Голден "Мемуары гейши", Элизабет Гилберт "Ешь, молись, люби"

Ольга Шевцова

"Дом в котором"

Ан
Антон

Пандора в Конго. Классная книжка. И фэнтэзи и приключения и реальность. 3 в одном

Ви
Виктор

Вот тут можете посмотреть - http://readly.ru/collection/15/ , интересная подборка

На
Надя

Список 100% must read (возможно, какие-то Вы уже читали) :

Дэниел Киз “Цветы для Элджернона” - короткий шикарный рассказ. Нравится всем без исключения.

Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. Впечатлительным категорически запрещено ее читать!

Уильям Голдинг “Повелитель мух” - отлично. Для любого возраста. Захватывающий и одновременно умный роман.

Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом) .

Хорошая всевозрастная (14+) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Это всё - замечательные книги. но.. .
Всё-таки я боюсь, что я с Вашими вкусами не угадала.. .

Поэтому выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...

Morven T

Николай Левашов---Россия в кривых зеркалах

Сергей Цибульский

Можно прочитать 50 оттенков серого, но предупреждаю +18 лет. Жанр: Роман

Яна Верховцева

Подпишитесь на каналы Буктюберов в Ютубе. Они делают обзоры книг, лично я много новых книг благодаря им для себя открыла

Ал
Александр

Стивен Кинг - Долгая прогулка