El
Elizaveta

Посоветуйте что можно почитать интересного. Любой жанр. Что нибудь интересное.

Ал
Алексей

"Быть ведьмой", "Ведьмин крест", "Свободная ведьма" - (2012 г) автор Наталья Щерба
"О чём молчат ангелы" автор Бекка Фитцпатрик

Алексеи Нет

А. Кронин Замок Броуди

На
Наташа

Джека Лондона

Ви
Виктория

Фрэнк Перетти

Фурсова Татьяна

пикуля почитайте

Кс
Ксюша

книги Дмитрия Емца почитайте, зачем... Артемис Фаул норм, ну и книги о звездных войнах рулят

На
Наталия

Голодные игры

Александр Рябов

Теодор Драйзер

Наталья Л

Эжен Сю Парижские тайны
Всеволод Крестовский Петербургские трушобы
Гюго Человек который смеется, Собор Парижской Богоматери,
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Мопассан Милый друг
Теодор Драйзер сестра керри
Голсуорси Сага о форсайтах
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Александр Дюма Граф Монте Кристо. Исповедь фаворитки
Оскар Уальд Портрет Дориана Грея
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты

Инесса Редькина

Д. Рубина "Последний кабан из лесов Понтеверда", М. Ибрагимбеков "И не было лучше брата", К. Вольф "Медея"