Макс Ловягин

Подскажите пожалуйста какую книгу почитать (фантастику какую-нибудь).

Алла Сёмина

Сергей Лукьяненко. Не время для драконов.
Сергей Снегов. Люди как боги (Галактическая разведка. Вторжение в Персей. Кольцо обратного времени)
Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки.
Кир Булычев. Сто лет тому вперед
Е. Велтистов. Все приключения Электроника (Электроник – мальчик из чемодана. Рэсси – неуловимый друг. Победитель невозможного. Эл и Элеска)

Дмитрий Славкин

Рэя Брэдбери

Рустам

Ночной дозор.

Ирина

Александр Беляев "Человек-амфибия", "Ариэль", "Голова профессора Доуэля", "Когда погаснет свет" и т. д.

Юлия Козулина

Невозможно в принципе - ведь твоего вкуса никто не знает.

Ruslan

Бернар Вербер - Наши друзья Человеки.
Не длинная. Мне понравилось.

Алина Тихомирова

Станислав Лем - Магелланово облако

Са
Сашка

Дэн Браун "Цифровая крепость" - Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!!

Сергей Волченко

Стивен Кинг "Темная башня" мне понравилась

Наталья Любова

Сергей Лукьяненко "Танцы на снегу"