Екатерина Болдырева

Подскажите что почитать !!!Фантастика или фентези .

На подобии : Джули Кагава "Железные фейри" , Стефани Майер "Сумерки" , Сьюзен Коллинз "Голодные игры" .

Андрей Янин

Брэдбери. Замечательнейшие произведения.

Ан
Аня

: Делириум
Авторы: Оливер Лорен
Жанры: Современные любовные романы
Аннотация: Роман Лорен Оливер — это ошеломительная история любви, произошедшая в мире, где любовь под запретом. Когда-то любовь была самой важной вещью в мире, люди могли отправиться на другой конец света, чтобы найти её. Они лгали во имя любви, даже убивали ради неё. Но, наконец, был найден способ лечения — его назвали Исцелением. Теперь всё иначе. Учёные в состоянии забрать у любого человека способность любить, и правительство постановило, чтобы каждый, достигший 18 лет, прошёл через процедуру Исцеления. Лина Хэлоуэй всегда с нетерпением ждала, когда же наступит день ее Исцеления. Жизнь без любви — это жизнь без боли, размеренная, заранее спланированная и счастливая. Но за 95 дней до Процедуры с Линой происходит невероятное — она встречает Алекса. В результате Лине сначала приходится бороться с собственными предрассудками, а потом и в открытую бросить вызов обществу.

Marie_O

Стефани Майер-Гостья, Дженифер Арментроу-Обсидиан, Кассандра Клэр-Город костей, Лиза Джейн Смит-Тайный круг, Лорен Кейт-Падшие, Эми Плам-Умри ради меня, Айзек Марион-Тепло наших тел.

Фаина Маткина

Берроуз - Марсианские хроники, полегче будет, зато классика, проверенная временем и очень легкий и увлекательный стиль.

Alexandr

Филипп Фармер "Создатель вселенных", "Врата мирозданья"

Джорж Оруэлл "Скотный двор", "1984"