Екатерина Фадеева

посоветуйте, пожалуйста, что почитать из детской фантастики, фентези или приключений

пегги сью, таня гроттер, нушка, зигрид, ирка хортица, сквозняки, шныр, часодеи, буслаев, мила рудик не предлагать! ) уже прочитала ) желательно тоже что-нибудь наподобие таких книг

Наталья Иванникова

Фокусник с планеты Фуго кстати увлекательно

Николай Грушин

Книги Дианы Уинн Джонс, например, "Миры Крестоманси", "Сила Трёх", "Ходячий замок". Очень интересные и легко читаются, советую!

Гульсина Ашурова

Муни Витчер написала 4 замечательные книги: "Нина девочка шестой луны", "Нина и загадка восьмой ноты", "Нина и заклятье Пернатого Змея", "Нина и тайный глаз Атлантиды". Книги невероятно интересные!!)))

Максим Паницкий

Если детская фантастика, то синяя птица, только не помню автора. Если что поищи в интернете.