Сергей Степанов

Что почитать из фентези или фантастики?

Алёна Базаргулова

Колдующая в темноте. Автора не помню к сожалению (

Ростислав Галкин

Цикл книг "Песнь льда и огня"

Ринат

прочти трилогию "Меч эльфов" Б. Хеннен
мне очень понравилось, не мог оторваться прям)))))

Shuhrat

Блин.. . сейчас читаю серию офигенных книг! можно читать онлайн или заказать на озоне. Вообщем серия называется "зерцалия" Евгения Глаголева. Не возможно оторваться от книги) никогда не любила читать.. . но это нечто!! ! советую обязательно почитать! там детектив+фэнтази+немного любовных интриг.

И вторая серия "часодеи" Наталии Щерба. Такие же отзывы! невероятные книги!

Ал
Александр

К. Булычев Наездники

Наташа Жирук

В фантастике есть своя классика. Читайте Азимова, Брэдбери, наших Вайнеров

Ди
Димас

Кунца почитай... не совсем фантастика но...

Сергей Андреев

ЛУЧШИЕ КНИГИ В ЖАНРЕ ФАНТАСТИКА И ФЭНТЕЗИ