Алексей Королёв

Что почитать из фантастики?

Хотелось бы что то из разряда Азимова, Гаррисона, Лукьяненко и т. д. хорошую интересную фантастику.

Агата Кузнецова

мария и сергей дяченко - цифровой (очень хорошая книга)

Маша Кондукторова

Гарри Потера или Властелин Колец. Эти две книги захватывает дух думаю тебе понравиться!

Сергей Павлов

Юмористическое фэнтези: Ольга Громыко, у этого автора все книги хорошие, язык правильный и фразы складные, думаю, понравится. Из более серьезного - Ален Лекс, трилогия "Пророчество Сиринити". Про демонов : Светлана Жданова - "Невеста демона" и "Крылья Феникса", больше нужно будет, напишу.

Анастасия Ускова

из классики Дом в тысячу этажей или Солярис

Сергей Филатов

"Люди как Боги" Снегова.

Юлия Козлова

королеву мутантиков, или сталкер последний выброс, не че такие

Вл
Владимир

Библиотека всемирной фантастики 25 томов

Роман Фамилия

Черновик!
Кайфовая очень!

Сергей Кабыко

посмотри перечень издательства "Армада" - фантастический боевик (кружок с дракончиком) фирменный знак, более 200 томов выпущено, стоит почитать Энн Маккенфи, Коул и Банч довольно много написали и вместе и порознь, самая известная - многотомная эпопея о Стене и Вечном Императоре