Л*
Лена *******

Здравствуйте, не знаю что почитать, предпочитаю фантастику, буду благодарен за помощь.

Прочитал многие серии (сталкер, метро, тайный город, герметикон, этногенез и многое другое).

Катерина

звезда кц

Олеся Плахута

Станислав Лем-Насморк.

Далер Джабаров

Почитай Маккефри, Шумила, Стругацких

Алексей Кочетков

Чисто для развлечения - Гарри Гаррисона, цикл "Стальная крыса"

Более интересное Роберт Шекли, Рей Бредбери, особенно "451 по Фаренгейту",
Айзек Азимов

Александр Пуляев

"Тантрас" Аватары (автор - Скотт Чинчин) Жанр-фантастика, приключение. За ответ с тебя лайк)) ^^