Айка Айкоша

посоветуйте фильм в жанре фантастика буду очень благодарен за помощь

Ив
Иван

Туманность Андромеды.

Александр Гром

Затерянный остров (2011)
Жанр: фэнтези, приключения

1942 год. Военный самолёт терпит крушение и падает в Атлантический океан. Выжившие члены экипажа спасаются на шлюпке, которую прибивает к берегу. Лётчики оказываются на острове. Спустя некоторое время они находят заброшенный туннель и через него попадают в совершенно другой мир…
1:30:38

Евгений

Железный человек

Виктор Малин

Исходный код
Страна: США
Продолжительность: 01:33:12
Год выпуска: 2011
Описание: Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

Геймер
Страна: США
Продолжительность: 01:34:50
Год выпуска: 2009
Описание: Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы» , которая стала средой обитания местных преступников.
Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Ясновидение
Страна: США
Продолжительность: 01:24:19
Год выпуска: 1989
Описание: Получив задание разыскать пропавшего кардинала, глава детективного агентства прибегает к помощи парапсихолога или мага, или волшебника- Бобби Макги. Что получится у такой команды?
Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.

Дима Кудравец

"Господин Никто", "Я четвёртый", "Я, Робот"

Ль
Львёнок

Господин Никто, Лабиринт Фавна, Радиоволна ...